首页学院概况党建工作师资队伍教学工作三全育人实践中心科学研究招生就业学生工作下载中心校友分会留言反馈
当前位置: 首页>>学生工作>>奖助贷信息>>正文
  新闻浏览

能源与机电工程学院2020年度优秀团员、优秀团干、优秀青年志愿者名单公示

2020-04-30 00:58:59 来源: 浏览:

按照学校团委的统一安排,根据校团〔2020〕1号文件精神,经学院团总支多方面认真评比与研究,拟评定刘鑫等27名同学为优秀团员、杨佳霖等14位同学为优秀团干、单贵成等7位同学为优秀青年志愿者,上报校团委。具体名单见附表(《湖南人文科技学院2020年度团员评优情况汇总表》)。

特此公示!如有异议,请在5月7日之前向学院团总支反映。联系电话:15873817496。

能源与机电工程学院团总支

二零二零年四月三十日

湖南人文科技学院2020年度团员评优情况汇总表

序号

姓名

性别

学号

所在班级

评优类别

备注

1

刘鑫

19421117

19自动化一班

优秀团员

2

杨林

19421137

19自动化一班

优秀团员

3

周炫锋

19421245

19自动化二班

优秀团员

4

周鑫林

19421244

19自动化二班

优秀团员

5

黄佳

19428112

19机械一班

优秀团员

6

刘莹

19428119

19机械一班

优秀团员

7

肖宏宇

19428130

19机械一班

优秀团员

8

李君婷

19428215

19机械二班

优秀团员

9

林子豪

19428318

19机械三班

优秀团员

10

陈佳欣

19428301

19机械三班

优秀团员

11

苏丰坤

19438229

19能动二班

优秀团员

12

刘宇明

19438226

19能动二班

优秀团员

13

冯莹

19438208

19能动二班

优秀团员

14

刘善鹏

19438225

19能动二班

优秀团员

15

谢文婷

19438239

19能动二班

优秀团员

16

刘瑾

19438224

19能动二班

优秀团员

17

胡世虎

19445110

19材控一班

优秀团员

18

冯英

19445206

19材控二班

优秀团员

19

蓝炳捷

19445213

19材控二班

优秀团员

20

周辉

18421144

18自动化一班

优秀团员

21

刘小荻

18421216

18自动化二班

优秀团员

22

李卓

18428112

18机械一班

优秀团员

23

龙思意

18428218

18机械二班

优秀团员

24

胡超

18438143

18能动一班

优秀团员

25

林立雄

18438215

18能动二班

优秀团员

26

周赵凯

18445140

18材控一班

优秀团员

27

顾娆

18445207

18材控二班

优秀团员

28

杨佳霖

18421234

18自动化二班

优秀团干

29

朱文滔

18428141

18机械一班

优秀团干

30

郝帅

18428206

18机械二班

优秀团干

31

张玉龙

18428237

18机械二班

优秀团干

32

郭德硕

18428309

18机械三班

优秀团干

33

钟炎炯

18438139

18能动一班

优秀团干

34

刘瑶

18438120

18能动一班

优秀团干

35

冯雪峰

18438104

18能动一班

优秀团干

36

钟金敏

18438138

18能动一班

优秀团干

37

彭湘

18438230

18能动二班

优秀团干

38

左昌淼

18438242

18能动二班

优秀团干

39

暨梦娜

18445112

18材控一班

优秀团干

40

熊婷

18445231

18材控二班

优秀团干

41

单佳倚

18445204

18材控二班

优秀团干

42

单贵诚

17428206

19机械二班

优秀青年志愿者

43

唐咏琪

19428223

19机械二班

优秀青年志愿者

44

唐大中

19428327

19机械三班

优秀青年志愿者

45

张熊进

19438145

19能动一班

优秀青年志愿者

46

周泽宇

19438147

19能动一班

优秀青年志愿者

47

陈琰

19438206

19能动二班

优秀青年志愿者

48

黄星

19445112

19材控一班

优秀青年志愿者

相关文章 关闭窗口  
读取内容中,请等待...